Выставка рисунков Гавриловой Тани


    С 18 марта в Первомайской сельской библиотеке проходит выставка рисунков Гавриловой Тани. Девочке 13 лет, учится в 7 классе. Рисовать начала ещё совсем маленькой. Рисунок, который ей самой показался удачным нарисовала во 2 классе. Это был нарисованный красками мак.
     С 5 класса Таня занималась в школьной изостудии у Веры Александровны Чекановой. Учились рисовать красками, углем, простым карандашом, тушью.

Рисунок Гавриловой Тани
      Работы выставлялись на школьных выставках рисунков, в Симферополе, в Харькове, в Первомайской сельской библиотеке, в 2012 году участвовала в районном конкурсе в Кировском, в 2013 году в районном конкурсе « Моя будущая профессия», в 2013г. показывала свои работы в Евпаторийском детском санатории. Таня бережно хранит свои первые награды : Грамоту за участие в районных и областных художественных выставках от руководства Первомайской средней школы, Диплом за участие в выставке рисунков в 2013году от Евпаторийского Детского клинического санатория «Чайка», Благодарность за творческое сотрудничество с Музеем истории в Симферополе, Благодарность за участие в конкурсе «Нет насилия в семье» в 2012году от руководства Первомайской школы, Грамоту от Первомайского сельского совета за участие в выставке рисунков в Первомайской сельской библиотеке.

Зимний рисунок
      Девочка пока закончила только школу – студию изобразительного и декоративного искусства при Первомайской средней школе. Мечтает Таня, чтобы её будущая профессия была связана с рисованием и дизайном. Мы желаем Танечке, чтобы мечты её сбылись, чтобы на её жизненной тропе встретились не равнодушные люди, увидели талант и помогли ему развиваться дальше. А пока наши читатели имеют возможность окунуться в мир прекасного, увиденный девочкой. Они и восхищаются тем, как могла она рассмотреть и подметить то, что кажется неуловимым. Выставка продлится до конца апреля.
Зимний Рассвет, Гаврилова Т.                                                      
 
Зав. Первомайской сельской библиотекой                                        Игнатьева М.А.


18 апреля 2013 года.

Роза

Нарцисс